Что делать,если друзья моего друга не хотят,чтобы я ходил с ними в качалку?

Александр Сувойлов Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Ситуация такая,я хочу ходить с другом в качалку,но с ним ходят другие люди,которые против того,чтобы я с ними ходил!Реально что делать в такой ситуации?Я хочу стать сильным,а одному ходить такое себе!Хочется именно с другом этим!Но эти люди,которые с ним ходят,против того чтобы я с ними качался!Как будто недолюбливают меня!С другом я в очень хороших отношениях,но его друзья составляют мне конкуренцию и говорят,что я там буду лишний,что там и так своих хватает!Что же делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Мыслитель (9929) 1 месяц назад
смени друзей
Александр СувойловУченик (95) 1 месяц назад
Друг этот как раз идеальный,но его друзья считают меня там лишним
Стивен Петров Мыслитель (9929) Александр Сувойлов, друг позволяющий такое не друг а х у и т а
Александр СувойловУченик (95) 1 месяц назад
Он настоящий друг,а его друзья меня хотят выпнуть оттуда
Стивен Петров Мыслитель (9929) Александр Сувойлов, короче типичная школота
Рамазан Агабеков Профи (721) 1 месяц назад
Накачайся один потом дай им пiзды
Наруто Искусственный Интеллект (218977) 1 месяц назад
Пусть он узнает причину у них
Как бы качалке общая и все имеют право туда ходить и я бы перестала с таким другом общаться
Foxynicon Мыслитель (8637) 1 месяц назад
У твоего друга и их друзей присутствует Дух Лоха
Кэп Профи (770) 1 месяц назад
Найди другого друга который ходит в качалку. Если друг не ходит с тобой из-за других друзей - друг ли это?
Александр СувойловУченик (95) 1 месяц назад
Проблема не в нем,а в том что если я прийду туда,меня его кореша будут выгонять и считать лишним
Шорпр Непр Мыслитель (7494) 1 месяц назад
Идти с другом, без друзей друга
Пупсик ???? Ученик (115) 1 месяц назад
Просто ходи с ними и пошли их
sergey zotkin Профи (655) 1 месяц назад
Дружище, они не в качалку ходят, возможно они друг друга в ж#пу дерут
System club13670279 Просветленный (49960) 1 месяц назад
Ну мало ли, что они хотят, зависит от твоего друга