Где лучше всего оформить мед. страховку?

Никита Ильинский Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
Очень нужен ваш совет, и действительно проверенные источники. Мне в этом году предстоит множество перелетов то в Кипр, то Таиланд, и по-моему в Черногорию ? (не уверен еще) Да-да, быть фотографом-путешественником - это всегда очень весело и достаточно экстремально. Собственно, поэтому я и пишу. Планирую оформить медицинскую страховку, чтоб обеспечить себе безопасность, а то все-таки предстоит много всего нового неизвестного. Так что, очень нужны рекомендации опытных путешественников. Где страхуетесь? У кого выгоднее и быстрее это можно сделать? Заранее благодарен за ответы.
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324605) 1 месяц назад
В церкви, свечку за своё здоровье поставь...
Юлия Опекунова Ученик (102) 1 месяц назад
Нормально! Я тоже теперь хочу фотографировать. И почему это, когда я говорила всем, что буду фотографом и мнооого зарабатывать, с мена все ржали? А тут вон как получается.. Нет, я не плачу, просто зависть в глаз попала ?
Денис ИлаевУченик (101) 1 месяц назад
Зависть - это достаточно плохое чувство. Можно же просто порадоваться за человека и его успехи. Тем более, что он за советом обратился, а не просто похвастаться тут перед нами всеми. Поделюсь своим опытом. Жена получила травму в Италии! И как же нам повезло, что мы оформили мед. страховку у тинька. Потому что такого быстрого решения проблемы я еще не видел. Помощь была оказана немедленно! Сотрудники банка договорились о приеме с врачом, сами направили страховой полис и гарантийное письмо об оплате. Нам даже делать ничего не пришлось, все сделали за нас..Теперь любое путешествие начинается с оформления мед. страховки. А то, как показывает практика, всё может быть..
Андрей Ученик (118) 1 месяц назад
Вам, как фотографу, было бы здорово рассмотреть те страховки, которые предусматривают страхование не только ваше, но и ваше фото- и видеооборудование
А то и ограбить могут, и повредить, и потерять..
Георгий ЛебедевУченик (100) 1 месяц назад
Я не знаю во всех страховках есть этот пунктик или нет. Но тинек точно берет ответственность за оборудование. Мне, к сожалению, удалось на себе это проверить. Да, они вернули мне большую часть денег за кражу дорогостоящей камеры, но.. осадочек конечно остался, будьте бдительны и аккуратны ??
Марк Беляев Ученик (103) 1 месяц назад
Вам что России мало? У нас вон сколько мест красивых! Путешествуй, снимай себе сколько влезет )) Зачем пополнять лишний раз бюджет другим странам?
Александра Кузина Ученик (102) 1 месяц назад
А вам не нужен случайно ассистент? ?Побывать в Черногории это прям моя большая мечта. Мне можно и без мед. страховки. Главное, увидеть своими глазами Дурмитор, Пераст, Которский залив ну и так еще по мелочи ахах А еще, я могу подработать моделью ?ну, возьмитееее..
Роберт Волков Ученик (103) 1 месяц назад
Я бы посоветовал вам выбирать между: ингострах, ренессанс, ну и тиньков тоже можно рассмотреть. На стоимость тоже стоит обратить внимание, вот в Таиланд, допустим, дорогая по идея страховка.. Посравнивайте на сайтах, есть куча калькуляторов, которые все высчитывают и показывают более наглядно всю ситуацию.
Майя Михеева Ученик (102) 1 месяц назад
Не знаю как насчет мед. страховки, но желающих составить вам компанию, вы точно нашли ??