Написать программу в Python.

i i Ученик (76), на голосовании 3 недели назад
Очень странные дела
Джим Хоппер с помощью радиоприемника пытается получить сообщение Оди. На
приемник ему поступает n различных последовательностей кода Морзе.
Декодировав их, он получает последовательности из цифр и строчного латинского
алфавита, при этом во всех сообщениях Оди содержится число 11, причем
минимум 3 раза. Помогите определить Джиму количество сообщений от Оди.

Формат входных данных
В первой строке подаётся число n – количество сообщений, в
последующих n строках вводятся строки, содержащие латинские строчные буквы
и цифры.

Формат выходных данных
Программа должна вывести количество строк в которых содержится число 11
минимум 3 раза.
Примечание: Числа 11 необязательно должны быть разделены другими
символами, нужно подсчитать вхождение последовательности символов "11", т.е.
например в строке "111" содержится одна такая последовательность, в то время
как в "1111" их уже две.

Sample Input:
11helpme11jim11
avengers141414atta11ck
k1lg0re11111l

Sample Output:
Голосование за лучший ответ
Михаил Траур Мастер (1718) 1 месяц назад
 print(sum(input().count('11') >= 3 for _ in range(int(input()))))