Маникюр и волейбол/баскетбол

Полина . Ученик (134), закрыт 5 дней назад
Нарастила ногти скоро соревнования по баскетболу через 10 дней, как обезопасить ногти от переломов? Чем-то заклеить и ватку подложить
Лучший ответ
Влад Гоордев Знаток (296) 1 месяц назад
пластилином заклей
Полина . Ученик (134) 1 месяц назад
Ок, дома попробую
Остальные ответы
Виктория Журавлева Мудрец (12318) 1 месяц назад
Срезать - лучшее решение. По ногтю так ударит, что пипец. В спорте ногти не используются
Полина . Ученик (134) 1 месяц назад
Я только вчера их сделала, деньги жалко
Виктория Журавлева Мудрец (12318) Полина . , "я вчера набила тату, завтра соревнования по плаванию ", "завтра показ мод, а я сделала ринопластику"
Марина ЛиннМастер (1191) 1 месяц назад
Вообще риск травмы очень высокий, но если прям убирать не хочется, замотай плотно в несколько слоев обычным катушечный лейкопластырем.
Виктория Журавлева Мудрец (12318) Марина Линн, я вообще это не представляю, как будет выглядеть ?
Марина ЛиннМастер (1191) 1 месяц назад
Да тут уж не до красоты, либо спиливай. Сломанный ноготь ещё более стрёмное зрелище
Виктория Журавлева Мудрец (12318) Марина Линн, это не мне пишите, автор ответа мне ниже ответила
Секретный Кот Оракул (92953) 1 месяц назад
Полина - тебе нужно принимать витамины.
Какие нафиг ногти? О чём ты вообще?
Полина . Ученик (134) 1 месяц назад
Какие ещё витамины
Секретный Кот Оракул (92953) Полина . , Я не хочу тебя обидеть.
Марина Линн Мастер (1191) 1 месяц назад
Вообще риск травмы очень высокий, но если прям убирать не хочется, замотай плотно в несколько слоев обычным катушечный лейкопластырем.