Мне кажется это не нормальная скорость для ссд

Максим Вахрушев Ученик (117), закрыт 1 месяц назад
TEAMGROUP GX2 1TB, свободно 750гб, 97% по s.m.a.r.t
Лучший ответ
сергей максимов Мыслитель (9645) 1 месяц назад
При подозрениях, касающихся жесткого диска, смотрят на показатели smart и проверяют повернхность на наличие плохих секторов программой Victoria, Hard disc sentinel или другими.
Остальные ответы
Рамазан Агабеков Профи (721) 1 месяц назад
Если это SATA SSD то норм
Максим ВахрушевУченик (117) 1 месяц назад
написание низкое по моему
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16786) 1 месяц назад
Это нормальная скорость для SSD. SATA SSD диски обычно достигают скорости чтения/записи в районе 500-550 Мб/с, а ваш SSD показывает скорость почти в два раза выше. Так что можете быть уверены, что ваш TEAMGROUP GX2 1TB работает на максимуме своих возможностей.
Максим ВахрушевУченик (117) 1 месяц назад
а по чтению что?
Максим Вахрушев Ученик (117) Максим Вахрушев, ошибся, по write
Bigbss Искусственный Интеллект (215102) 1 месяц назад
Ну с учетом, что SSD дико "левый" то может...
Попробуй тест Victoria for Windows
https://mysku.club/blog/usa-stores/74260.html
миниобзор
К О О Р Д И Н А Т О РГуру (3099) 1 месяц назад
у меня жёсткий хдд- 25 мегабайт\секунда =ЗП\ЧТ
а тут чтение 400 мегабит \секунда и запись 7 мегабит \сек
Максим ВахрушевУченик (117) 1 месяц назад
запись маленькая че делать?
С драйверами поиграться, по гарантии сдать. Кроидово ведет к попадалову.
BigbssИскусственный Интеллект (215102) 1 месяц назад
Миниобзор почитал?
Видел что после30%?
А при повторной записи, чем дальше тем хуже...
Если гарантийный - сдай...

Александр Васильев Знаток (259) 1 месяц назад
Для SATA более-менее нормальная скорость, плюс китайские терабайтники обладают так себе буфером и поэтому скорость ниже.
Денис Искусственный Интеллект (101533) 1 месяц назад
очень медленно случайное чтение, а запись так просто ж-па.
Максим ВахрушевУченик (117) 1 месяц назад
это я и сам вижу, а как исправить не подскажешь?
Денис Искусственный Интеллект (101533) Максим Вахрушев, проверить и при необходимости обновить драйвера sata контроллера. сменить диск.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347869) 1 месяц назад
???... тестировать диски для начала научись... ТАК как ты это делаешь... у тебя любой диск полную дичь выдавать будет...))))))))))
Странно, что выше тебе об этом никто не написал... После строки С: 16%... дальше можно не смотреть.
Максим ВахрушевУченик (117) 1 месяц назад
ты и сам не сразу ходить научился
Wonderful Life Оракул (63876) 1 месяц назад
копи бабки на самсунгиэто на старом ноуте стоит 870 EVO