Есть ли пункты выдачи у Вайлдберриз?

Анастасия Мышкина Ученик (125), на голосовании 2 недели назад
Всегда замечала, что у Озона есть свои пункты выдачи товаров и постоматы. У ВБ ни разу не видела? Куда доставляют заказы с Вайлдберриз?
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106852) 1 месяц назад
Я видел, есть, правда давно видел, щас хз
Emika Мыслитель (5058) 1 месяц назад
У них такие же пункты выдачи, как и у ОЗОН
Алекс Оракул (96787) 1 месяц назад
конечно есть, как у озона. лучше покупать в озоне, более надежная контора.
Emperor Roadie V Ученик (77) 1 месяц назад
Есть но они хуже озона
KingPinОракул (59206) 1 месяц назад
Бред сивой кобылы. Сразу видно что ты вообще не имел дела ни с Озоном ни в ВБ.
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (7636) 1 месяц назад
Конечно есть,на каждом углу раскинуты
+ Искусственный Интеллект (166560) 1 месяц назад
Ты с какой планеты, чудо в перьях?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278898) 1 месяц назад
Полно пунктов, а в Москве еще и постоматы ввели расположенные в подъездах их жилых домов...
Natik *) Просветленный (32291) 1 месяц назад
Тоже самое что и у озона.пункт выдачи, рядом с домом с помощью 2гис найдите и укажите его
Забивной пупсик Профи (724) 1 месяц назад
Есть
Возможно, что ты там не ходишь, где они находятся