Какой коньяк можете посоветовать?

Emperor Roadie V Ученик (77), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Twisted Mind Просветленный (46356) 1 месяц назад
Из недорогих самый вкусный что пробовал - это Старейшина, трёшка.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122805) 1 месяц назад
Квинт из КБ. Ну если именно коньяк, то камю vsop
Unknown Мудрец (10919) 1 месяц назад
«Самогон энд корпорэйтэд»
кисуня) Искусственный Интеллект (290180) 1 месяц назад
Селексьон и Мартель
думаю не плохие,сама не пью но он у нас в баре есть.Хенеси думаю не очень..,в выпечку добавляю.
Александр Слойкин Просветленный (40089) 1 месяц назад
Любой....ведь все коньяки с одной бочки.....дураков нет его сортировать
2024 Искусственный Интеллект (182896) 1 месяц назад
Только ,,Старейшина" Сингл Баррель и Фанагория КВ 7-летний, цена около 950 рублей
Игнат Соколенко Ученик (116) 1 месяц назад
Я посоветую свой любимый Арарат Ани, самый вкусный коньяк, который я пил))) Берите, не сомневайтесь)