Взломали ли нормальную версию Atomic Heart?

Кирилл Минулин Профи (516), закрыт 1 год назад
Привет всем, товарищи пираты! Ну что, прошёл где-то год после релиза нашей отечественной игры. Хотел спросить, удалось ли энтузиастам ломануть денуво в нормальной версии игры?

P.S. лицензионщики идите лесом, вопрос не к вам.
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175150) 1 год назад
Наши отечественные киприоты постарались сделать так, чтобы игру никто не взломал. А именно встроили онлайн защиту, подобно тому, как это делают EA и Blizzard. Самая ублюдская система защиты, но зато самая эффективная.
Баребушек на хлебушкеОракул (59156) 1 год назад
Неэффективная она нефига, если игра не сетевая.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175150) Пиратки до сих пор нет и не будет, значит защита эффективная
Алексей КрыловУченик (163) 6 месяцев назад
Почему во все игры её не страивают?
Алексей Крылов, очевидно, бабки за неё придется отстегивать. Да и тормозит она.
Остальные ответы
Баребушек на хлебушке Оракул (59156) 1 год назад
Кто ее будет ломать, эту вашу Atomic Heart? DRM защиту ломать - мозги нужны, а по политическим убеждением умные головы этого делать не станут.
Playr0neУченик (114) 6 месяцев назад
Не знал что для изучения программирования обязательно вступление в секту Каца.
Баребушек на хлебушке Оракул (59156) Playr0ne, Вы о чем вообще?
max Мыслитель (9382) 1 год назад
взламывают игры не для того чтобы радовать нищих, а для взлома твоего пк вирусами и дополнительно пишут отключите антивирус чтобы играть
последний билетГуру (3186) 1 год назад
12 лет пирачу, никаких вирусов не ловил.
max Мыслитель (9382) последний билет, доказательств полно в инете можно почитать при желании
Разбери хоть один метод работы взлома, узнаешь причину срабатывания антивируса.
max Мыслитель (9382) Баребушек на хлебушке, я тебе не про работу кряка а про доп вирусы в exeшник
-Знаток (252) 4 месяца назад
вот она - жертва маркетинга))
Коплю на Canyon Spectral 2022 Просветленный (21025) 1 год назад
Геймпас взял, и играй себе. Подумаешь пару дней без обеда в школе останешься.
Некоторые в РФ в день на 200 рублей выживают)
Vyacheslav Знаток (484) 1 год назад
На gamestatus пишет что взломано
Alexies Godfree Мыслитель (8239) 1 год назад
Нет и не взломают. У нее не Денуво, а привязка к интернету (считай это онлайн игра, как тот же The Crew или NFS 2015). Даже в лицуху без подключения к сети не поиграешь.
В таких случая эмулятор сервера создается, как было в Assassin's Creed II. Все же в игре DRM защита так же присутствует.
Alexies Godfree Мыслитель (8239) Баребушек на хлебушке, 15 лет назад можт и прокатило бы, как с AC II.
костя сучков Знаток (412) 9 месяцев назад
Не взломали, но можешь купить аккаунт за 50 рублей на соус бай к примеру
Shkaf Ученик (106) 3 месяца назад
Фиг вам, а не Атомик! Готовьте свои мешочки с золотом, господа пираты!
Артур ГорячкинУченик (184) 3 месяца назад
В стиме не доступна потому-что ВК плей
Константин Малеев Знаток (306) 1 месяц назад
  1. бери общий аккаунт в тг их много на халяву
  2. качаешь steamtools добавляешь атомик себе в библиотеку, добавляешь доп акк в стиме где есть атомик и юзаешь на своем аккаунте, есть запар с этим способом но там есть локальные достижения если они так важны тебе(если не добавлять доп акк то денуво по шапке даст и не запустит игру)