Привет всем, товарищи пираты! Ну что, прошёл где-то год после релиза нашей отечественной игры. Хотел спросить, удалось ли энтузиастам ломануть денуво в нормальной версии игры?
Наши отечественные киприоты постарались сделать так, чтобы игру никто не взломал. А именно встроили онлайн защиту, подобно тому, как это делают EA и Blizzard. Самая ублюдская система защиты, но зато самая эффективная.
Нет и не взломают. У нее не Денуво, а привязка к интернету (считай это онлайн игра, как тот же The Crew или NFS 2015). Даже в лицуху без подключения к сети не поиграешь.
качаешь steamtools добавляешь атомик себе в библиотеку, добавляешь доп акк в стиме где есть атомик и юзаешь на своем аккаунте, есть запар с этим способом но там есть локальные достижения если они так важны тебе(если не добавлять доп акк то денуво по шапке даст и не запустит игру)
P.S. лицензионщики идите лесом, вопрос не к вам.