☀︎Питруха☀︎
(1806),
на голосовании
7 месяцев назад
как импортировать sql-файл в базу данных foodsys. Или дайте ссылку на источник где показано как это делается. я делаю это при помощи команды SOURSE но команда эта не выполняется из-за какой-то ошибки. Подскажите как быть. Просто импорт надо сделать и все.
Или дайте ссылку на источник где показано как это делается.
я делаю это при помощи команды SOURSE но команда эта не выполняется из-за какой-то ошибки. Подскажите как быть. Просто импорт надо сделать и все.