Девушки Скажите пожалуйста, какой бренд похож на помаду Nyx Tokyo 03? Нужен светло-розовый оттенок кремовый

Фреш Ученик (87), на голосовании 3 недели назад
Подскажите
Голосование за лучший ответ
Anna Мыслитель (8017) 1 месяц назад
могу посоветовать один ютуб канал, там девушка тестит много продуктов на себе. я думаю что-нибудь выберите. "Саша бьюти блогер ваша". мне очень помогает. кстати оттенок похож на divage matte cloud 01. классные помады, но там муссовая формула
ФрешУченик (87) 1 месяц назад
Спасибо ?
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6855582) 1 месяц назад
А ещё советую помаду " Bourjois Velvet " 07.>Cветло-розовая ложится великолепно))))
ФрешУченик (87) 1 месяц назад
Благодарю ?