Мой парень подарил мне ориг.дайсон, и моя подруга никак не отреагировала, точнее посмеялась

вика викуля Ученик (1), на голосовании 3 недели назад
Я ей фотку она игнорила 3 дня, потом сказала что все это время гуляла. Не знаю она раньше радовалась, расспрашивала, когда мне дарили дорогие подарки. Я спросила, может случилось что с ней… а нет, гуляла… и спустя 3 дня спросила на озон заказала? Я говорю нет мне подарил мч, ну и она спросила это дайсон? Я по приколу ответила ху*йс*н? она посмеялась, и я отправила фото какие классные волосы после него и как я рада. Она проигнорила и продолжила рассказывать как напилась в ресторане…
Дополнен 1 месяц назад
Вопрос в другом, она не оценила потому что ее бесит когда мне дарят такие подарки? Или как это расценивать
Голосование за лучший ответ
Мария Абрамова Мудрец (10597) 1 месяц назад
И? в чем суть? Нам порадоваться надо за тебя или поплакать что подруга не оценила?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204075) 1 месяц назад
А суть вопроса в чем? Хвалится по-меньше надо.
вика викуля Ученик (1) 1 месяц назад
А почему? Почему я не могу рассказать подруге о своих радостях? Я то за нее радуюсь, а тут получилось так что я увидела какую-то зависть
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204075) вика викуля , ты не рассказываешь,а хвалишься. Мол смотри что мне подарили...а у ткбя нет.
Ольга Оракул (54791) 1 месяц назад
Да чего тут расценивать? Она тебе просто позавидовала, ей такие подарки никто не дарит. Друг познаётся не в беде, а в радости.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201110) 1 месяц назад
ну конечно-100% а если еще у ней есть парень и он не такое дорогое ей подарил *** не надо вообще хвалится...