Как осветлить точку черного?

l Профи (921), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800204) 1 месяц назад
тогда это будет уже точка серого, или белого
Александр Безруков Просветленный (40388) 1 месяц назад
Если цветовое пространство файла изображения совпадает с рабочим пространством (по крайней мере, в черной области), то просто потянуть точку черного в кривых в белую сторону.
Если цветовое пространство файла существенно шире рабочего пространства и работа с изображением в файле ведётся с помощью тонмаппера, то потянуть вправо ползунок Blacks в тонмаппере (и, может быть, другие ползунки, чтобы скорректировать форму кривой тонмаппера).
lПрофи (921) 1 месяц назад
юра шот Мудрец (18324) 1 месяц назад
есть ссылка на урок , но тебе ни чего , ты неблагодарная , капризная и сумасбродная . Потом удалишь вопрос или сроешь ответ .
lПрофи (921) 1 месяц назад
я не удаляла, модераторы улаляют, ссылку вы мне не скидвали
юра шот Мудрец (18324) l, и модераторы скрывают ответы ?
♢_♢Просветленный (36800) 1 месяц назад
Там и с окончанием есть проблемы, оно полностью соответствует поведению