Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Кислый Кислый
Высший разум
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Gentleman Просперо Майнер J()KER •••

Моя подружка залетела

Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Мы оба не знаем, делать ей аборт или нет. Вроде любви особой нет. Подскажите, как поступить..
Лучший ответ
Обязательно обязательно сохраните жизнь человеку...Любовь придет!!!!Просто общество развращено ...напишите мне оба....чем смогу помогу....Вадим
Остальные ответы
Тебе нужно это ???Если не нужно не порти себе жизнь.
несчастные дети - это СТРАШНО!
Зависит от того по сколько вам обоим лет.
а это будет первый аборт у нее? Лично я бы, чтобы сохранить здоровье, и в будущем чтобы все же были детти, оставила бы ребенка, даже если бы и осталась при этом одна. Здоровье дороже.
поздравляю!!!
значит у тебя все работает:-D
В принципе аборт не желателен. По причинам окло 1000000.
Но если уж так нужно, то только если не более трех недель. Если уже более трёх недель. ТО тут один вариант - рожайте, женитесь, и всё будет окей.
есть сомнения? значит делать, в сто пятый раз повторю - РЕБЕНОК НЕ ИГРУШКА!!!!
И без вас много нелюбимых и брошенных детей !!!Поддержи подругу морально и делайте аборт.
Печально. я думаю ответ может дать и нормально настроить психолог.

Не пожалей 500 рублей и сходи на прием. Лучше один. А потом и вместе.
Пусть подруга подумает хорошо нужно ли ей это? я сама замужем но сделала аборт потому что я не готова зачем нужны нежеланные дети
Ребеночек не виноват в том, что вы не подумали о предохранении. Между прочим, ребенок (точнее зародыш) уже в 9 - 10 недель все чувствует. И боль тоже. (При аборте ребенка выскабливают по частям! ) Подумайте, хотите ли вы подвергать неродившегося малыша таким ужасам?
ндя.... советую сохранить ребёнка! вот моя подруга тоже затетела, сделала аборт а теперь со здоровьем мучается, и простить себе не может, а как правило такие спонтанные дети и браки, вообще очень крепкие, и долгие.... так что решайтесь!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают