Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Моя подружка залетела

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Мы оба не знаем, делать ей аборт или нет. Вроде любви особой нет. Подскажите, как поступить..
Лучший ответ
Вадим Знаток (382) 14 лет назад
Обязательно обязательно сохраните жизнь человеку...Любовь придет!!!!Просто общество развращено ...напишите мне оба....чем смогу помогу....Вадим
Остальные ответы
G320 Гуру (4204) 14 лет назад
Тебе нужно это ???Если не нужно не порти себе жизнь.
Спутник Профи (845) 14 лет назад
несчастные дети - это СТРАШНО!
Юлька Гуру (3253) 14 лет назад
Зависит от того по сколько вам обоим лет.
Кэтти Знаток (444) 14 лет назад
а это будет первый аборт у нее? Лично я бы, чтобы сохранить здоровье, и в будущем чтобы все же были детти, оставила бы ребенка, даже если бы и осталась при этом одна. Здоровье дороже.
Алексей Владимирович Мастер (1003) 14 лет назад
поздравляю!!!
значит у тебя все работает:-D
Micki Mouse Ученик (246) 14 лет назад
В принципе аборт не желателен. По причинам окло 1000000.
Но если уж так нужно, то только если не более трех недель. Если уже более трёх недель. ТО тут один вариант - рожайте, женитесь, и всё будет окей.
Нефертити Гуру (3199) 14 лет назад
есть сомнения? значит делать, в сто пятый раз повторю - РЕБЕНОК НЕ ИГРУШКА!!!!
Ольга Знаток (450) 14 лет назад
И без вас много нелюбимых и брошенных детей !!!Поддержи подругу морально и делайте аборт.
Roman Знаток (438) 14 лет назад
Печально. я думаю ответ может дать и нормально настроить психолог.

Не пожалей 500 рублей и сходи на прием. Лучше один. А потом и вместе.
Елена Степанова Ученик (175) 14 лет назад
Пусть подруга подумает хорошо нужно ли ей это? я сама замужем но сделала аборт потому что я не готова зачем нужны нежеланные дети
Оленька Мастер (1070) 14 лет назад
Ребеночек не виноват в том, что вы не подумали о предохранении. Между прочим, ребенок (точнее зародыш) уже в 9 - 10 недель все чувствует. И боль тоже. (При аборте ребенка выскабливают по частям! ) Подумайте, хотите ли вы подвергать неродившегося малыша таким ужасам?
shtill Знаток (411) 14 лет назад
ндя.... советую сохранить ребёнка! вот моя подруга тоже затетела, сделала аборт а теперь со здоровьем мучается, и простить себе не может, а как правило такие спонтанные дети и браки, вообще очень крепкие, и долгие.... так что решайтесь!!!
Похожие вопросы