Чем отличается Internet Explorer 8 от обычного? Какой лучше и почему. :)

Анютка Профи (766), закрыт 15 лет назад
:)
Лучший ответ
Александр Пилюгин Профи (933) 15 лет назад
Internet Explorer 8 в тысячу раз лучше 7, его признали самым быстрым браузером в мире, самым безопастным, он может искать похожие сатйты и обеспечиватьбыстрый доступ к разным ресурсам ( ускорители )
Остальные ответы
ro_ozy null Мастер (2010) 15 лет назад
експлорер это плохо, любой версии. Используйте нормалдьные браузеры. Что за бред.
Alexei Lukyanchuk Мастер (1258) 15 лет назад
и этот и предыдущие версии браузеров дырявые. ставь оперу
Песик Владислав Мастер (1757) 15 лет назад
увеличена скорость открытия страниц, работа в многозакладочном режиме, вот основные различия, ставь оперу турбо, быстрее в 5 раз! по открытию страниц
Юль Знаток (275) 15 лет назад
опера все равно лучше))
MaX™ Мудрец (17571) 15 лет назад

Главное встроенная защита SmartScreen. Она, как утверждают в Microsoft, отобьет самые подлые атаки и хитроумные угрозы. И в подтверждение приводят исследование NSS Labs о том, что Internet Explorer 8 блокирует в 2-4 раза больше вредоносных действий, чем другие браузеры, еще одна особенность Internet Explorer 8 - скорость загрузки страниц, быстрее конкурентов чуть ли не вдвое. ..
Bio Shock Гуру (3135) 15 лет назад
от 7 версии отличается скорость открытия страниц, избавлена от глюков
Macintosh Гуру (2740) 15 лет назад
Функций больше, хотя Опера лучше