Смущает лекарство, которое нам дали в больнице

Баира Цыдыпова Ученик (103), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте. Ребенку полтора месяца. Третий день лежим в больнице с острым бронхитом. Насколько поняла, у ребенка появилась диарея из-за антибиотиков.
Сегодня принесли Линекс капсулу( не Форте, а обычный Линекс). В противопоказаниях написано, что детям до 18 лет нельзя. Так вот, что делать? Могу порошок внутри капсулы развести с водой и дать ребенку, но меня смущает ограничение по возрасту. Спрашивала у медсестер, никто ничего не знает.
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213854) 1 месяц назад
Возраст с 0 лет, что ты чушь несешь?
Баира ЦыдыповаУченик (103) 1 месяц назад
Bad Boy Искусственный Интеллект (213854) Баира Цыдыпова, это что? скинь ссылку на сайт
Мария Абрамова Мудрец (10574) 1 месяц назад
А что в этом препарате такого что до 18 лет нельзя? Это же просто капсула для восстановления микрофлоры, там нет ничего запрещенного что нельзя детям.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208761) 1 месяц назад
В 18 такой не нужен.Поядрёнее что--то возьмут. Если м/с не знают--бегите оттуда в другую.
Алетина Миронова Знаток (488) 1 месяц назад
лучше найти все же пробиотик по возрасту, плюс мы полисорб давали так как его с рождения вообще можно