Если сервера не видят видеокарту, то как работают сервера игр, требующих GPU?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сервера игр не занимаются расчётами графики почти везде. Там идёт обмен данными о том, на какие координаты переместился тот или иной игрок и куда выстрелил. А также какой урон нанёс врагу. Отрисовывать картинку при этом совершенно не нужно. Все данные поступают с компов игроков.

"Если сервера не видят видеокарту" с чего это вы взяли такую странную фразу? Все сервера прекрасно видят...

Если требуется ГПУ, а его нет - программа не работает. И сервер здесь не при чём.