Написать программы на питоне

Юрий Гагарин Ученик (146), на голосовании 3 недели назад
1)напишите программу которая по входному целому числу выводит сумму квадрата и куба этого числа
2)напишите программу которая находит сумму средней и последней цифры
Голосование за лучший ответ
Ложный Грифель Мастер (1158) 1 месяц назад
для квадрата и куба есть метод math.pow(число, степень) при условии что ты вначале подключил математику путём import math. во второй задаче нет конкретики
_zaza _ Гуру (3850) 1 месяц назад
Так вот какую х е р Н ю мне надо было-бы делать, если-бы не отчислилась. Ну нах. Это задания начального уровня, так понимаю, т.к. что-то подобное видела в учебнике по информатике за 9 класс. И тут не справилась-бы. Спасибо боженьке, что наслал на меня безумие, когда я училась на этой специальности и отвадил. Нах надо башку свою напрягать над этим.