Как майнить без пк

Фиолетовый Ёж Гуру (3271), на голосовании 3 недели назад
Как начать майнить на асике если нет пк?
Знаю есть какое-то подключение к телефону и управлению.
Есть такие, возможно ли намайнить на пк
Голосование за лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108541) 1 месяц назад
Провода подключи к своей голове и собирай крипту
ZorgeОракул (54110) 1 месяц назад
там занято правительством)
Zorge Оракул (54110) 1 месяц назад
хаахахах, ты сделал мой день
Фиолетовый ЁжГуру (3271) 1 месяц назад
¯\_(ツ)_/¯
Zorge Оракул (54110) Фиолетовый Ёж, такой глупый вопрос я не видел ща 5 лет
Хатуль Мадан Оракул (53748) 1 месяц назад
Ты Асик уже купил?
Фиолетовый ЁжГуру (3271) 1 месяц назад
Нет собираюсь
Денис Литвинов Оракул (76848) 1 месяц назад
расспросами (составить список вопросов ) и расспросить специалиста может быть специаллист ответит вам бесплатно или скажет сколько стоит ответ ....инквизиторы раньше таким майнингом занимались ))...
Яна Козлицкая Ученик (107) 1 месяц назад
Для майнинга криптовалют без использования персонального компьютера существует несколько вариантов. Например, если у вас есть ASIC , вы можете управлять им через мобильное приложение, предоставленное производителем устройства. Обычно это позволяет вам настраивать и контролировать работу устройства без прямого подключения к компьютеру. Также для ускорения скорости добычи криптовалюту можно вступить в майнинг пул.