Пояему мотоциклисты ездят в междурядье машин, когда пробка?

Гитара Гитара Ученик (196), на голосовании 2 недели назад
Прям 70-80 км/ч ездят в узком междурядье, очень быстро и громко. Пугают водителей.
Голосование за лучший ответ
тот_еще Знаток (354) 1 месяц назад
авария пройдет успешно пробка обеспеченна
www www Искусственный Интеллект (123100) 1 месяц назад
А вы не пугайтесь. Кто-то дверку откроет и закончится мотогонка
34й скорый Мастер (2021) 1 месяц назад
В этом и есть вся задумка мото.. Маневренность! Но носиться быстрее 40км ч по пробкам в междурядье настоятельно не советую..
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189327) 1 месяц назад
тебя пугают? как же ты медкомиссию-то прошла с такими нервами?
Radiy Оракул (56272) 1 месяц назад
70-80 в междурядье в пробке?
Я, как мотоциклист, не поеду. Максимум на +20 км/ч к скорости потока.
На то и мотоцикл, что-б ехать, а не стоять.