Стоит ли в рисковое время оформлять загранпаспорт? По времени это 1 -2 месяца.

Предположим вы заплатили пошлину сдали фото биометрию заполнили анкету.
Получили заветный загран и тут бац и закрыли границы по любой причине..
Это досадно и минус 5-7тыс.. Вы сможете переварить такой стресс.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нууу....не все же дороги закрыты ... есть и не только Европа для путешествий ...так что загран паспорт иметь это нормуль

Куда-то выпустят точно.

загран паспорт всегда должен быть в наличии....ибонекуй///

Плюсы явно перевешивают минусы.

да ну глупости. Это никакой не стресс даже.