1 год назад
от

Где собираются неформалы в Питере?

Где собираются неформалы в Питере? Районы, какие-то торговые центры, просто какие-то определенные места и т. д. (не клубы)?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы эпохи немного спутали.Питерские неформалы канули в Лету уже 20лет назад, если не раньше

сейчас все выжившие нефоры тусят по хатам, общаются в сети или растят детей/внуков

Клуб Ионотека, Ласточка, Экшн, Севкабель, Пушкинская 10 и тд. Чекай по мероприятиям. Также можно в этажах (Лофт-проект Этажи) или сангале (сад Сан-Галли) кого-нибудь найти. Как ты понимаешь, основное место обитания - Лиговский проспект, но я уверен, что и на Некрасова, и просто в центре, и в спальниках можно найти

На дворцовой

Удаленный ответ Ответ удалён