Этот баг в Ватсаппе вообще исправляется?

- Ученик (18), на голосовании 3 недели назад
Гс можно отправить, но если его закрепить, то она багается, и тупо не отменить, и не отправить.
Это исправимо?
Голосование за лучший ответ
Muerte Lobo Просветленный (37547) 1 месяц назад
Это всё из-за их проклятого обновления
-Ученик (18) 1 месяц назад
У меня скорее не только из-за этого.
Скорее ещё и обновление MIUI играет, так как сама работает хорошо, но некоторые приложения стали работать странно.
Muerte Lobo Просветленный (37547) -, у меня тоже Xiaomi, но такое редко бывает даже при записи видео