Планируем закуп в новую кальянную, делитесь любимчиками среди табаков

Артём Герасимов Ученик (97), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Симонов Ученик (114) 1 месяц назад
Не знаю как в кальянных, но у нас в шопе обычно люди урбан соул по несколько шайб сразу закупают.
Ирина КалмыковаУченик (104) 1 месяц назад
так вот почему я иногда не могу их найти в ближайшей табачке ?
Максим КрыловУченик (109) 1 месяц назад
Судя по всему. Я и сам частенько себе припасаю, чтоб не опоздать.
Артём Герасимов Ученик (97) Максим Крылов, В закупе норм?
volkspb Оракул (60462) 1 месяц назад
Дык свежие фрукты всегда вкуснее...... Научись их готовить правильно.
Софья Громова Ученик (116) 1 месяц назад
из табаков тоже воспринимаю только urban soul, другие проигрывают по длительности курения и вкусопередаче.
Марк КондратьевУченик (101) 1 месяц назад
про дым еще забыли сказать))
Софья Громова Ученик (116) Марк Кондратьев, Для меня он не настолько важен, как вкус и длительность. но да, его много.