Я выращиваю гиацинт и в земле появились семена.

chel chel Ученик (51), закрыт 2 месяца назад
Это могут ли быть семена гиацинта? Или это что то другое. И стоит ли выращивать эти семена или они только забирают силу у цветка??
Лучший ответ
Лесная Высший разум (374967) 2 месяца назад
Дома растет гиацинт? Тогда в почве в горшке никак не могут быть его семена. Семена гиацинтов, растущих на улице (!) созревают в начале августа...и сейчас в горшке их быть не может, потому, как луковица гиацинта находится на выгонке с осени.
Если бы фото показали, можно было бы определить точнее, что за "семена" в горшке.
chel chelУченик (51) 2 месяца назад
Спасибо за ответ, но к сожалению я пытался аккуратно найти хоть одно семя в почве и не смог найти.
chel chel Ученик (51) chel chel, они есть просто я не хочу перекрыть всю почву что ьы не повредить корни
Остальные ответы
зоя наумовец Просветленный (31007) 2 месяца назад
Вы уверены, что выращиваете гиацинт???