Монжо ли есть сладкое после лямблиоза? (У детей)

Александр Патрин Патрин Ученик (98), на голосовании 3 недели назад
Можно ли есть сладкое после лямблиоза у детей?
Голосование за лучший ответ
Гусь Гусев и Ученик (195) 1 месяц назад
Что такое лямбиоз?
КокошкаИскусственный Интеллект (212278) 1 месяц назад
Глисты.
Гусь Гусев и Ученик (195) Кокошка, ну тогда если выздоровел то можно.
Стас Неной Просветленный (23956) 1 месяц назад
После лямблмоза можно все. А симптомы лямблиоза были ??
Эля Эля Мастер (1460) 1 месяц назад
Необходимо строго исключить пищевые продукты, которые усиливают процессы брожения в кишечнике – дрожжевой хлеб, сахар, овощи, также показан временный отказ от молока и молочных продуктов.
андрей волков Искусственный Интеллект (277288) 1 месяц назад
Во время лечения сладкое нельзя , потом можно.