Как забрать заказ на авито

Максим Сиротюк Ученик (110), на голосовании 2 недели назад
я оформлял доставку на Avito x Exmail пока заказ был в пути мой аккаунт по неизвестным причинам заблокировали и сказали пройти проверку ну я и сфотографировал паспорт после чего мне Avito пишет, что я нарушил опять какие-то правила и навсегда заблокировал мой аккаунт обратился я в поддержку что будет с моим заказом мне сказали что все будем нормально, но я задался вопросом, как я получу посылку если код для получения прийдет на тот аккаунт ведь доставка Avito x Exmail не отправляет этот кол ни на почту ни на номер телефона. Если кто знает можете пожалуйста подсказать как мне забрать заказ
Голосование за лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140539) 1 месяц назад
Вероятнее всего тебе вернут деньги на твою карту, на этом история закончится.

Авито давно "сгнило в пользу коммерции" без конкуренции.

Писать в службку поддержки - попытка не пытка, но им смысла нет заморачиваться.
По секрету никто не отменял создать другой аккаунт и с него у продавца поинтересоваться, что никто из другей за авито не сидит?
Включи мозги!
volkspb Оракул (60345) 1 месяц назад
Никак. Похоже барыга себе баллы накручивает. Тебе потом деньги вернут. Авито уже давно в барыжную помойку превратился.