Вопрос по карте "Магнит"

Алёна Дудко Профи (726), на голосовании 2 недели назад
Сегодня в магазине продавщица ввела в ступор. Клянусь. Если бы, я была одна, я бы развернулась и ушла.
Подошли с бабушкой к кассе оплачивать покупки. У меня есть карта "Магнит". Но, на этот раз я зашла в приложение, чтобы мне пропиликали QR-код там, со словами:"QR-код" (в прошлый раз было со словами "Карта в приложении", с той же продавщицей). Она пропиликала, бабушка стала доставать наличку. Она замельтишила и стала говорить, что:"Подождите, вы же сказали, что по QR-коду расплатитесь? ". Хотя, я ничего такого не говорила. Спорить не стала. Просто расплатилась Сберкартой с последними деньгами и всё. А, потом высказала. Вышла из магазина ,остался осадок. Может это из-за того, что за наличку бонусы на карту "Магнит" не начисляют?
Голосование за лучший ответ
Kto To Ученик (194) 1 месяц назад
наверно перепутала просто. Говорите чем вы оплачиваете и все, продавцы не обязаны догадываться
willbefine Мастер (2150) 1 месяц назад
Наличка или безнал, не важно, бонусы все ровно зачислятся, при условии если она просканировала qr код бонусной карты, она видимо подумала что у вас просто оплата qr кодом и все.
volkspb Оракул (60361) 1 месяц назад
Дык сразу говорить надо как платить будешь - на кассе ясновидящих нет. Возьми у бабушки нал и кинь себе на карту.