Сбрасывается скорость интернета
Тариф интерры 100 мбит/с, сетевая карта поддерживает до 1 гбит/с (realtek pcie gbe family controller). Раньше была скорость интернета 100 мбит/с как и должно быть, потом стала сбрасываться до 10 мбит/с. Вчера скорость была 50 мбит, сегодня снова 10. Ничего не помогает, ставлю в настройках 100 мбит дуплекс, все равно остаётся 10. помогите
Перезагрузите роутер,почистите ненужные файлы
Ругайся провайдеру или кому еще можно
Напиши в поддержку, или позвони им
если роутер старый покупай новый, если роутер новый звони провайдеру
Настройки сетевой нужно выставить "по умолчанию", и не лезть туда.