Оцените совместимость + около философские размышления

Антон Гроссман Знаток (332), на голосовании 1 месяц назад
23.01.02 10:17 якутск - это я
13.04.05 неизвестное время Алдан
Обе карты женские

Человек изъявил желание сам взять мои контакты как раз на транзите марса в водолее. Неужели все более менее важные (судьбоносные если угодно) СВЯЗИ возникают при чёткой астро совместимости ?
Голосование за лучший ответ
Космос Просветленный (41733) 2 месяца назад
Синастрия не составляется, когда время рождения хотя бы одного человека не известно.

Водолей и Овен могут быть совместимы для общения. У этого водолея Марс в Овне, а у Овна - Марс в Водолее, так что происходит обмен энергией.