Что можно еще добавить в салат из крабовых палочек и копченой колбасы?

polka wuychik Ученик (93), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292371) 1 месяц назад
Селёдки.
Я УмницаИскусственный Интеллект (260731) 1 месяц назад
и виноградинку сверху))))
Веселый Бурундук Мыслитель (6876) Я Умница, виноградинка серху сразу увеличивает цену салата в десятки раз.
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (226780) 1 месяц назад
Это что за зверская смесь?
Я УмницаИскусственный Интеллект (260731) 1 месяц назад
это игра, продолжи цепочку)
Людмила Тищенко Оракул (91667) 1 месяц назад
Я делаю такой крабовый салат (без колбасы):
крабовое мясо (или палочки) + вареные яйца + свежий огурец + маринованный огурец + кукуруза + натертый сыр + майонез + соль + перец.
Михаил РешетнякПросветленный (33034) 1 месяц назад
попробуйте добавить мелко порезанный , на сколько можно лук
Людмила Тищенко Оракул (91667) Михаил Решетняк, я иногда добавляю зеленый лук и укроп.
Просветленный (28938) 1 месяц назад
Кроме крабовых палочек и копченой колбасы, в салат можно добавить следующие ингредиенты:
- Свежие овощи, такие как помидоры, огурцы, перцы или морковь.
- Зелень, например укроп, петрушка или листья салата.
- Оливки или каперсы для добавления кислинки.
- Яйца вареные или жареные.
- Сыр, натертый или нарезанный кубиками.
- Майонез или йогуртовый соус для заправки.
Андрей Знаток (265) 1 месяц назад
В место колбасы добавьте лучше соленой форели.Вот ТУТ есть офигенный рецепт