Как проснуться к весне? Душой а не телом.

Антон Олейник Знаток (285), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
ARI Мудрец (12806) 1 месяц назад
Больше времени проводить на улице и заниматься спортом.
Регина Алексеевна Мыслитель (6504) 1 месяц назад
Попробуйте залезть в своих страхи, или выбросить , допустим , какие-то вещи, которые вы думали что они вам нужны. Я так делала
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329980) 1 месяц назад
Сейчас это сложно, из-за отрицательного химизма пространства
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332074) 1 месяц назад
Праведность, соблюдение высших норм морали и нравственности, учёба, труд, выбор роста положительных качеств, постижение высшей эзотерической информации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Дядя Богдан Просветленный (32555) 1 месяц назад
Душой росию не понять, аршином общим не измерить, в Россию можно только верить, душой и вместе на века!))