Профессия биржа труда

Юська) Ученик (17), закрыт 1 месяц назад
Скажите можно ли с профессии повара переучиться на юр профессию через биржу труда предмет право преподавался
Лучший ответ
Слоня Мудрец (11868) 1 месяц назад
Переучиваться...
Вместе с тобой поведётся бумажка с часами, непрослушанными тобой по каждому предмету.
"Хвостов" наберётся на два года САМОСТОЯТЕЛЬНОГО изучения.
Тяжёлое это дело, поверь старым, древним даже, слоникам.
⁂ Галина Купина⁂Высший разум (643124) 1 неделю назад
С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ, НИКОЛАЙ!
ПУСТЬ ДЕНЬ БУДЕТ ДОБРЫМ, ЯРКИМ И ПРИНЕСЁТ ПОКОЙ В ДУШУ И РАДОСТЬ В СЕРДЦЕ!
МИРНОГО НЕБА!
С ДРУЖЕСКИМ ПРИВЕТОМ
ГАЛИНА.
Слоня Мудрец (11868) Мира, Галина, мира. И здоровья, сколь Бог подаст. Ага.
Остальные ответы
vit skib Знаток (270) 1 месяц назад
Учиться никогда не поздно
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4526) 1 месяц назад
Я прогеймер. Никто не мешает тибе так поступить...
A C Мыслитель (9352) 1 месяц назад
нууу ... как бы я такого не помню чтоб с биржи выпускали дипломированных специалистов.

скажу больше ... учиться тебе придется самой, причем все время работы не только учебы.

Как бы это сказать ... на платном юридическом то чему учат ... ты сильно удивишься особенно первое время .... так что , подумай об этом - это не так что пришел и научили ... совсем не так ... даже не близко .