Передвижной контроль скорости стреляет только за скорость или еще за разметку

ДАД ДАД Ученик (57), на голосовании 2 недели назад
Вопрос такой, контроль скорости как на фото камера 1 в 1, она стреляет только на скорость или еще на разметку (сплошные и тд)
Голосование за лучший ответ
сергей иванов Мудрец (18316) 1 месяц назад
Так тормозни спроси нам потом расскажешь.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103693) 1 месяц назад
Скорость
Разметка
Страховка
Телефон
Налоги
Долги
А также значка от жены )
Артем КиселевИскусственный Интеллект (189327) 1 месяц назад
забыл свет вписать))
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175075) 1 месяц назад
Откуда мы знаем, как оно там настроено. Что угодно может быть