Могли бы помочь накидать дат,чтобы я потренировался по ним кратко описать,что за человек?

Cosmic Religion Мудрец (18174), на голосовании 3 недели назад
Дата и обязательно имя ,хотя бы (фамилия ,так вообще идеально).
Дополнен 1 месяц назад
Я начинающий эзотерик.Вот немного попрактиковаться хочу.
Дополнен 1 месяц назад
Мне нужна ваша обратная связь.Т.е.,мне надо понять,где я попал,а где не попал...
Голосование за лучший ответ
лщщщ ааав Ученик (4) 1 месяц назад
Любовь 07.06.1996 это я
Могу ещё парня ?
САМЫЙ Мастер (1755) 1 месяц назад
Отстань от нас мы тебе не чего не должны зарабатывай деньги там и бери.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231871) 1 месяц назад
Главное- на что попал. А попал ты конкретно....