Не могу решить практическую задачу по технической механике.

Артём Мальцев Ученик (116), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте не могу решить задачу по технической механике, вариант 16 рисунок 1, скиньте формулу пожалуйста, зарание спасибо.
Дополнен 1 месяц назад
Ой не 16, а 6 вариант
Голосование за лучший ответ
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125127) 1 месяц назад
Реакция (-)8, реактивный момент 94
Артём МальцевУченик (116) 1 месяц назад
Хммм стало больше не понятно
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125127) Артём Мальцев, Если ты просишь формулу, то ты и не приступал. Успехов.