Как элита ВСУ сможет реализовать свой план ???

Игорь Герман Высший разум (186173), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428250) 1 месяц назад
Военные элитных подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) недовольны перестановками в военном руководстве и обсуждают свержение Владимира Зеленского. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на представителя российских силовых структур.

..

По его данным, специалистам удалось получить доступ к ресурсу, где общаются представители украинских элитных подразделений. Речь идет о морской пехоте, спецназе, разведке, спецподразделениях Службы безопасности Украины (СБУ) и разных националистических батальонах, уточнил он.

..

Собеседник агентства назвал их высококвалифицированными специалистами, недовольными сменой руководства. «Они всерьез обсуждают варианты свержения действующей власти и командования ВСУ», — сказал представитель силовых структур.

В частности, командир разведгруппы 80-й отдельной ДШБ ВСУ Максим Шевцов призывает членов сообщества к свержению Зеленского и называет его "крысой".

.
Спецназ, морпехи, разведчики, а также спецподразделения ВСУ всерьез обсуждают план свержения режима Владимира Зеленского на Украине. Главным триггером недовольства военных является отставка главкома ВСУ Валерия Залужного и назначение на эту должность генерала Александра Сырского.

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на информированный источник в спецслужбах России. По словам собеседника агентства, специалистам удалось получить доступ в закрытый канал элитный войск противника под названием "Парабелум", где зреет недовольство действиями Киева.
Остальные ответы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (119056) 1 месяц назад
Чтобы его не свергли, он отправил Залужного поближе к его хозяевам.
♋️ ⚤ ♋️Искусственный Интеллект (279127) 1 месяц назад
Залужный тут не в теме... Элитные подразделения это отмороженные националисты.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (119056) ♋️ ⚤ ♋️, Но ими же кто-то управляет.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510098) 1 месяц назад
все равно он станет не кем через 2 месяца смысл его свергать
Мегаваттник Искусственный Интеллект (119056) Zaraki Kenpachi, Это верно. Будет анархия под внешним управлением.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279127) 1 месяц назад
Как и всегда, через очередной майдан... Пару сотен убьют под камеры и все.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510098) 1 месяц назад
как то украина радовалась предыдущему майдану а этот че то боится
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279127) Zaraki Kenpachi, на предыдущем трусики обещали и Париж... А сейчас и пообещать то нечего. Разве что стать частью богатой России... Так такое не обещают.
спиридоныч Оракул (95919) 1 месяц назад
не выключай телевизор...там все расскажут и покажут
Андрей Искусственный Интеллект (208166) 1 месяц назад
"Две пули в голову ему
Во время шухера в Крыму
Влепил голубоглазый паренек"