При Левосторонней пневмонии, заболело справо точно там же, но дышать не больно. Что это может быть?

No Name Ученик (126), на голосовании 3 недели назад
Что такое если при Левосторонней пневмонии (я лежу в больнице) начало болеть справа так же? Когда дышу, не больно справа, только когда трогаю, на ренгене показывает только левостороннюю пневмонию, что это может быть?
Голосование за лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (277303) 1 месяц назад
Пневмония может развиться и в другом лёгком. Пусть врач послушает.Рентген наверное сделан давно...
No NameУченик (126) 1 месяц назад
Лежу с 9 марта, на ренгене (в этот же день когда положили делали, 9 марта) только левосторонняя пневмония, врач посмотрел, послушал, сказала, что это наверное просто болит из-за того, что я кашляю, и из-за боли от левосторонней.
андрей волковИскусственный Интеллект (277303) 1 месяц назад
Возможно врач прав. Посмотреть бы снимок...