Жить без трески кому-то можно, но как британцам без трески прожить ??? )))

Игорь Герман Высший разум (186017), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Рыбное меню британцев на 40% состояло из трески,
выловленной в Баренцевом море:
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428154) 1 месяц назад

А чего это опять так раскричались гордые британцы? Ну, аннулировали им соглашение с Россией о вылове рыбы в Баренцевом море, и что? Чего так орать-то?

Мы ж не орем, когда от нас какие-то компании уходят. То Данон уйдет вместе с бактериями, то хамон. Ну и ничего, приспособились как-то. Ежи, кроты, тушканчики, бурундуки...

Британии радоваться надо, потому что они избавляются от имперского духа, который в рыбе накапливается так активно, что куда там тяжелым металлам. Как известно, Баренцево море находится рядом с российским побережьем и омывает ее недемократические берега. Еще большой вопрос, можно ли такую рыбу подавать на британские столы, понимаете?
.

Вот, видите? Лютефиск и филе картошки.
Так что считаю, что Британия должна приветствовать подобного рода решения, и говорить Путину спасибо, а не верещать на весь мир о колонизации колонизаторов.

И вообще, не о том гордые бритты думают. У них там начались какие-то проблемы в королевской семье - то ли верхи не могут, низы не хотят, то ли наоборот, низы бы со всем удовольствием, а верхи им фигвамы рисуют, но начались проблемы блин.

А они о рыбе беспокоятся... В Темзе ее ловите, она широкая. Читор? Грязная? Ну так пусть почистят. Или они Путина ждут?

..

И без того наша российская рыба лежала на британских столах с 1956 года. Мы кормили всю Британию! Мало того, что этим ... людям зачем-то разрешили шастать вдоль наших берегов у Кольского полуострова всем их британским флотом, так еще и можно было там парковаться ... в смысле, швартоваться. Отдавать у нашего берега концы!

Кто напрягается, тот пусть и переживает. И совершенно ни к чему трогать своими британскими руками, хоть напряженными, хоть нет, нашу российскую рыбу. Пусть она спокойно мечет икру и не берет в голову проблемы запада.

Мы им уже сто раз говорили - скорее вы отсюда будете грести, чем Путин. Кто веслами, кто гитарами, но результат будет один. Так, в принципе, и получилось. Разве что Рената Литвинова гребла арфой.

Игорь ГерманВысший разум (186017) 1 месяц назад
Бесподобный ответ !!!
Остальные ответы
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401376) 1 месяц назад
будут по-прежнему есть
красную рыбу, как привыкли
Ваня Слуцкий Мыслитель (5186) 1 месяц назад
будут ловить морских огурцов
Искусственный Интеллект (304257) 1 месяц назад
англичане всё таки обойдутся а вот японцы прям озверели без рыбопродуктов.