Что значит этот сон?

Воробушек Профи (502), закрыт 2 месяца назад
Сон странный. Потому что он обычно в картинках, а тут темно и чисто ощущение давали картинку. Что я на берегу воды, лежу. Меня кто-то зовет показать что-то. Я иду за этим. Дно исчезает под ногами, становится темно. Внутренний голос говорит уходить от туда. Мне обвивают руку и не дают это сделать. Я вырываюсь и просыпаюсь. Время 5 утра.
Лучший ответ
Rita Prarie Мастер (1581) 2 месяца назад
Вы ввязываетесь во что-то, во что вы не хотите ввязываться. Возможно, в чьи-то разборки. Вы, вообще - "на берегу". Там проходит чёткая граница: вы - "на берегу", а то, во что вы не хотите ввязываться - "в тёмной воде". Вас туда буквально зазывают. И вы НЕ говорите: "Нет, не хочу, не пойду". Вы послушно идёте туда, куда вас зазывают и увязаете в этом, вас не отпускают оттуда. Вода, из которой вы не можете вырваться означает сильную эмоциональную и/или ментальную перегрузку, усталость от всего этого.

Этот сон говорит о том, что вам не нужно ввязываться в то, во что вы не хотите ввязываться, даже, если вас туда зазывают. Потому, что для вас это эмоционально тяжело и плохо влияет на ваше психологическое состояние.
Юлия КисееваУченик (162) 2 месяца назад
Спасибо огромное за подробное описание ☺️
Rita Prarie Мастер (1581) Пожалуйста :)
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (146994) 2 месяца назад
Проявляете неуместную пассивность, и от этого тонете в эмоциях.