Про футбольные клубы

Vasuta Lolik Ученик (132), на голосовании 2 месяца назад
короче, по английскому задали доклад про футболюную любиму команду или клуб, вообще не шарю в этой теме, поможете пожалуйста подсказать какие то команды ваши любимые и игроков, ххахах, тупой вопрос но просто ответьте
Голосование за лучший ответ
Куст Гений (95135) 3 месяца назад
Локомотив. Лоськов, Сычёв, Одемвингие.
Реал Мадрид. Бекхэм, Роберто Карлос, Оуэн.
Милан. Руй Кошта, Ривалдо, Кака.
Напишешь типа давно болею за эти клубы и не могу без них жить. А эти игроки скажешь для меня кумиры и я за них готов любому растолковать, что и как.
Vasuta LolikУченик (132) 3 месяца назад
хвахвахавхаха окей, спасибо чувак
Куст Гений (95135) Vasuta Lolik, Пожалуйста. Всегда рад помочь хорошим и добрым людям.