Портрет по фрагменту найдете и покажете?

Ольга Высший разум (216513), закрыт 1 месяц назад
Всем спасибо за ответы.
Лучший ответ
Лариса Высший разум (148813) 1 месяц назад
Gustave Courbet - 1819-1877

Пьер-Жозеф Прудон и его дети , 1853 г.,
Париж, Музей Пти-Пале.

Жан Дезире́ Гюста́в Курбе́ (фр. Jean Désiré Gustave Courbet; 10 июня 1819, Орнан — 31 декабря 1877, Ла-Тур-де-Пельз, Во, Швейцария) — французский живописец, пейзажист, жанрист и портретист. Считается одним из завершителей романтизма и основателей реализма в живописи. Один из крупнейших художников Франции на протяжении XIX века, ключевая фигура французского реализма.

«Автопортрет с чёрной собакой», 1842 г.

Подробная биография художника:

Курбе, Гюстав

https://www.zazzle.ca/pierre_joseph_proudhon_and_his_children_poster-228800358932062020
Ольга Высший разум (216513) 1 месяц назад
Спасибо!
ЛарисаВысший разум (148813) 1 месяц назад
Ольга, спасибо за интересный вопрос!