Как мне реагировать на игнор со стороны человека?

Арина Бескровная Ученик (39), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте. Недавно ко мне в класс пришла новенькая девочка. В принципе она нормальная была, но, как то странно она себя ведет по отношению ко мне. Обнимает всех кроме меня, при этом от меня не исходит неприятный запах, я часто моюсь и пользуюсь духами.

Все таки я не сдержалась и задала ей вопрос почему она себя так ведет и напрямую сказала ей, что хочу с ней дружить. Ответ я получила такой: «что ты ожидаешь от меня услышать? Мне извиниться за то, что я тебя не обнимаю?». После я сказала ей, что дружбы видимо у нас не получится. Сегодня я попросила прислать мне классную работу, попросила где то в 5 часов вечера, сообщение прочитано, но ответа на него нет. Жутко раздражает. Но как то не хочется навязываться вопросами и сообщениями. Что делать в такой ситуации? Нужно ли вообще еще раз писать ей?
Голосование за лучший ответ
Илья Кондратенко Мудрец (11784) 1 месяц назад
Забей на неё, об тебя вытирают ноги. С этим человеком ни в коем случае не начинай общаться и дружить - закопаешь свою самооценку.
Andy Мыслитель (8549) 1 месяц назад
Забить на эту девку.Игнорят-не лезь,только закопаешь сам себя
destroyforcreation Мыслитель (6449) 1 месяц назад
возможно в тебе есть что-то, что ее отталкивает
просто забей, представь что ее не существует
Natik *) Просветленный (32100) 1 месяц назад
Ну вот бывает такое когда ты не нравишься человеку просто так.Забей.
Его Высочество Наследный Принц Мастер (1540) 1 месяц назад
Забей просто. Не нужна тебе такая дружба. Она открыто показывает свою неприязнь к тебе.
Terima Kasih Мыслитель (7998) 1 месяц назад
обычно на игнор отвечают игнором. не пытайтесь найти причину в себе – это не ваша проблема.
анна максимовна Ученик (128) 4 недели назад
забей на нее, тут даже не стоит унижаться