Голосование за лучший ответ
Funnypepper
8 месяцев назад
Виза - это документ, разрешающий въезд в ту или иную страну гражданину другой страны. Власти стран вправе решать, кого они хотят к себе пускать, а кого нет. Поэтому они устанавливают определённые требования и выдают эти разрешения тем, кто хочет к ним поехать.
Без визы за границу можно - в те страны, с которыми у твоей страны безвизовый режим, то есть они согласны пускать к себе граждан твоей страны без специального разрешения.