Что такое виза? И почему нельзя без неë заграницу?

Софья Бочарова Профи (962), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Некто Б.Карабасыч Просветленный (33170) 1 год назад
Разрешение на пересечение границы и нахождение в другой стране.
Иванов Просветленный (26913) 1 год назад
Без визы можно за границу, для этого просто записывайтесь добровольцем на СВО!
Dmitry Искусственный Интеллект (625805) 1 год назад
Виза - это разрешение на въезд в страну. За границу без неё можно, но только в безвизовые страны.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (145460) 1 год назад
Виза - разрешение на въезд в страну.
Можно и без визы за границу,
список безвизовых стран для вашего гражданства легко можно найти в поисковике.
Для граждан России сейчас 116 безвизовых стран.
Владимир Петров Оракул (58723) 1 год назад
Почему нельзя за границу,допустим в Казахстан можно
Lola rennt Искусственный Интеллект (180016) 1 год назад
Визы устанавливают страны, которые не хотят, чтоб к ним все подряд ехали без специального разрешения.
Funnypepper Искусственный Интеллект (404242) 1 год назад
Виза - это документ, разрешающий въезд в ту или иную страну гражданину другой страны. Власти стран вправе решать, кого они хотят к себе пускать, а кого нет. Поэтому они устанавливают определённые требования и выдают эти разрешения тем, кто хочет к ним поехать.
Без визы за границу можно - в те страны, с которыми у твоей страны безвизовый режим, то есть они согласны пускать к себе граждан твоей страны без специального разрешения.
коша Искусственный Интеллект (167186) 1 год назад
хм, нелегалов сажают в тюрьму и депортируют
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (172310) 1 год назад
Виза - согласие другой страны принять вас на время.
Темпи Макаров sss Ученик (54) 12 месяцев назад
го встр
Софья БочароваПрофи (962) 12 месяцев назад
Не
АСВысший разум (145625) 11 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/237764647 - до каких сотых, если только слепой не видит, что будет только целое число в ответ: Rобщ=5?