Помогите найти клип? Очень сложный вопрос, за последние 20 лет никто мне так и не ответил,

Алиса в стране чудес Знаток (410), на голосовании 3 недели назад
Клип очень старый по годам 1990-2001 где то между, показывали по МТВ вроде или МУЗ- ТВ не помню, вообщем помню клип был в жёлтом оттенке, у вокалиста и остальной группы были вырезаны квадраты в животе или что то подобное, помню раньше боялась этого, и вот долгие 20 с чем то лет так и не нашла ничего подобного
Голосование за лучший ответ
Санечка постарался Мыслитель (5883) 1 месяц назад
20 лет ищет человек клип, вот это терпение
Алиса в стране чудесЗнаток (410) 1 месяц назад
да терпение, походу ещё столько же лет буду искать))
dima k Оракул (82388) 1 месяц назад
Надо еще вспомнить чего-нибудь
iphone apple Мыслитель (9340) 1 месяц назад
С квадратами на животе, это Телепузики
Максим СовалковМастер (1053) 1 месяц назад
О, у них была кстати заставка музыкальная. С солнышком таким чудесным ?
????Злое Солнце???? Гуру (3752) Максим Совалков, плагиат
шамиль Клык Знаток (279) 1 месяц назад
Мияги"там ревели мамы горы ")
dxeglow 123 Мастер (1177) 1 месяц назад
Бразерз посмотри, там этот клип каждое видио
????Злое Солнце???? Гуру (3752) 1 месяц назад
Кажется, что вы описываете клип к песне "Around the World" группы Daft Punk. Этот клип вышел в 1997 году и действительно имеет жёлтую цветовую гамму. В нём у членов группы и танцоров нарисованы черные квадраты на теле, что может напоминать описанное вами. Надеюсь, это поможет вам найти именно тот клип, который вы ищете!
Алиса в стране чудесЗнаток (410) 1 месяц назад
увы не то
Виталий Лоренгель Ученик (146) 1 месяц назад
Песня "Нас точит семя орды" идеальная.
евгений кулешов Искусственный Интеллект (232157) 1 месяц назад
я тоже искал песню, через год нашел
Алиса в стране чудесЗнаток (410) 1 месяц назад
всего лишь год??? я 20 лет!!!
... Просветленный (24814) 1 месяц назад
Может искать группу....
Фильтровать по жанрам, языку, возрастом группы и тд.
И просто подходящих под описание исполнителей смотреть фотографии.
Алиса в стране чудесЗнаток (410) 1 месяц назад
пробовала 0 результат
Лодки причалов Гуру (3672) 1 месяц назад
отечественный или зарубежный?
Алиса в стране чудесЗнаток (410) 1 месяц назад
этого я не помню
Марина Просветленный (48981) 1 месяц назад
20 лет прошло - надо дополнительную информацию, - где видели этот клип? на каком канале? название группы ?
Алиса в стране чудесЗнаток (410) 1 месяц назад
описание вы не читаете походу, только заголовок????
МаринаПросветленный (48981) 1 месяц назад
я имела ввиду,надо точно назвать а не < МТВ вроде или МУЗ- ТВ>
Алиса в стране чудес Знаток (410) Марина, мне на то время было 4 года или даже 3, что я в этом возрасте нормально запомню?
Бакытжан Байсеитов Ученик (243) 1 месяц назад
пели на русском или иностранном?
Алиса в стране чудесЗнаток (410) 1 месяц назад
не помню
Юлия Близнюк Просветленный (39848) 1 месяц назад
Может, NIKITA - "Верёвки"?
lusi desheПросветленный (21550) 1 месяц назад
Так никто не поможет.
lusi deshe Просветленный (21550) 1 месяц назад
Так никто не поможет если не помнишь ничего
Алиса в стране чудесЗнаток (410) 1 месяц назад
конечно что нормального может запомнить ребёнок(я) в 3-4 года???? в описании написала всё что помню
Максим Генин Ученик (200) 1 месяц назад
строчки какие то хотяб
Алиса в стране чудесЗнаток (410) 1 месяц назад
в описании я написала всё что помню
Алексей Пыхонин Ученик (138) 1 месяц назад
Ну и вот как его искать, если ты ничего не помнишь? Был он зарубежный или отечественный? Строчки и тд. Ты ничего не помнишь. Я понимаю, что ребенку в 3-4 года тяжело запомнить что-то, но без какой-то информации найти клип будет невозможно.
Боевая печенька Просветленный (27529) 1 месяц назад
А кто поёт то? Мало вводных данных
Алиса в стране чудесЗнаток (410) 1 месяц назад
3 -4 года мне было что я могла запомнить нормально, всё что есть в описании
kot a Просветленный (25006) 1 месяц назад
ну может они на сцене были или на природе. голые по пояс или в одежде, гитары у них были. медляк или что-то другое, может они легкий рок играли или попса. интуитивно сейчас попробуй подогнать ответы, уже не 3-4 года раз уж.
Алиса в стране чудесЗнаток (410) 1 месяц назад
да фиг знает, вроде в майках были и с гитарами, желтоватый оттенок в клипе,
моргенштнр Мыслитель (9312) 1 месяц назад
я примерно понял о чем вы
Алиса в стране чудесЗнаток (410) 1 месяц назад
и о чём?
моргенштнрМыслитель (9312) 1 месяц назад
первое предположение
это один из клипов маликова