Как изменить профиль

Егор попов пп ее Schulker Ученик (86), закрыт 2 недели назад
Как изменить профиль
Лучший ответ
Улик Додиков Оракул (88812) 1 месяц назад
Молча, в настройках
Егор попов пп ее SchulkerУченик (86) 1 месяц назад
С телефона
Улик Додиков Оракул (88812) Егор попов пп ее Schulker, не имеет значения пк или телеф
Остальные ответы
Санечка постарался Мыслитель (5851) 1 месяц назад
че у многих возникает такая проблема, вы че на кнопки не умеете нажимать
Егор попов пп ее SchulkerУченик (86) 1 месяц назад
Тут нету нужных кнопок
Егор попов пп ее Schulker, профиль хоть чего? на майле несколько десятков разных профилей.
Санечка постаралсяМыслитель (5851) 1 месяц назад
в профиль свой зайди и посмотри влево
Elif Hayati Знаток (292) 1 месяц назад
Он легко меняется в настройках профиля на страницах почты или моего мира