Может ли быть ребёнок у существ с разным типом рождения?

Arthas Знаток (280), на голосовании 3 недели назад
Например, у бобра и утконоса. Они с виду вроде похожи, но бобёр рожает по-обычному для нас, а утконос откладывает яйца. Может ли у двух созданий с разным методом рождения быть ребёнок?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268831) 1 месяц назад
Даже у соседних видов только у очень близких потомство возможно. Да и не у всех при этом плодовитое.
Ivan Sviridov Просветленный (46592) 1 месяц назад
нет. это называется "межвидовой барьер".
Андрей Супрунов Мыслитель (6848) 1 месяц назад
Чё? Очень не хватает "карательной психиатрии". Ты постишь клинический бред.