Как оформить списки источников по ГОСТам?

клававыл 34авауку Профи (606), на голосовании 3 недели назад
ГОСТ Р7.0.100-2018 и ГОСТ 7.32-2017 . Я открыл их, их там на 75 страниц. А как по этим ГОСТам оформить источники (список литературы) - мне не понятно
Голосование за лучший ответ
Живём! Оракул (71083) 1 месяц назад
взять готовый шаблон и вставить в него свои названия
клававыл 34аваукуПрофи (606) 1 месяц назад
а где взять готовый шаблон? Я вообще нигде найти не могу
Например, вот это: Бондаренко, А.М. Синергетическая оценка совершенствования управления персоналом организации / А.М. Бондаренко, Л.С. Качанова // Московский экономический журнал. - 2019. - №11. - С. 669-681. Какой это ГОСТ?