Как прокачаться в плавании?

Алина Бабкина Ученик (150), на голосовании 2 недели назад
Как прокачаться в плавании, если хожу уже 5 лет каждый день , мне 11(12), и только недавно выбралась на 3 взрослый по брассу, хотя сверстницы, которые ходят со мной на соревнования имеют 1,2 взрослый, а то и кмс?
Голосование за лучший ответ
Saimon Kopylov Знаток (264) 1 месяц назад
попробуй поменять тренера или помимо тренировок в бассейне заниматься еще в зале
Алина БабкинаУченик (150) 1 месяц назад
Кстати, если закреплю 3 взр, то поменяют хорошего тренера, переведут в старшую группу, а вот на зал времени нет вообще
Saimon Kopylov Знаток (264) Алина Бабкина, улучшай технику