Родословная для собаки

Амира Залялутдинова Ученик (111), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте хотелось бы иметь родословную для собаки но щенячий карты нет а нулевую родословную не очень хочется потому-что хочется чтобы дали разрешение для разведения когда я брала собаку я даже не думала что захочу с ним ходить по выставкам можете помочь с этим?
Голосование за лучший ответ
Negr Negrovih Знаток (292) 1 месяц назад
Удариться об стенку и колоть в вену
NataLina Высший разум (105082) 1 месяц назад
конечно, нет. Собака считается беспородной, так как у её родителей нет допуска к разведению.
Аdventure Высший разум (119432) 1 месяц назад
Если так сильно хочется, найдите организацию СКОР в своем регионе, и обратитесь туда. В РКФ вы никак родуху не сделаете, если хотите левую оформить, то это рано или поздно вылезет, и вас обвинят в мошенничестве.