Помогите найти духи по описанию флакона

Kesem Rikvon Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
Они были в магазине евроопт .
Маленькие прямоугольной формы и узкие Цвета помню розовый зелёный и коричневый полностью матовые . Чем то похожие на санитейзер для рук (фото).Были по цене 3.99
Голосование за лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260757) 1 месяц назад
Вряд ли в такой форме станут выпускать духи. Возможно, очень бюджетную туалетную/ароматную воду…
Скорее всего, вы видели такие же душистые санитайзерыА недорогую парфюмера попробуйте искать по картинкам на специализированных сайтах https://www.fragrantica.ru/colors/
Kesem RikvonУченик (96) 1 месяц назад
Спасибо полезный сайт я уже нашла то что хотела)))
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260757) Kesem Rikvon, ну и хорошо